"Тебе, любимый город! Тебе родной завод!"

17 октября на территории нашего музея прошёл праздник посвящённой 72-й годовщине освобождения Запорожья.

1 Сентября

Сегодня в Музее техники Богуслаева традиционно прошло празднование 1 Сентября - Дня знаний.

Марта

Стотысячный посетитель

Сегодня наш музей посетил стотысячный посетитель.

Новый экспонат

И сегодня же коллекция коллекция нашего музея пополнилась ещё одним экспонатом - трактором СХТЗ - 15/30, первым отечественным трактором серийного конвеерного производства.

Новый экспонат

В преддверии 23 февраля коллекция боевой техники нашего музея пополнилась новым экспонатом - танком Т-10 М.

Новый экспонат

Сегодня в нашем музее открылась выставка коллекции ружей для подводной охоты.

Наши гости

Сегодня наш музей посетила делегация Министерства обороны Украины.

Наши гости

Сегодня наш музей посетила делегация представителей Министерства обороны Южного Судана.

Благотворительная акция

Сегодня на территории Музея техники президент АО Мотор Сич Вячеслав Александрович Богуслаев передал сотрудникам РОВД Шевченковского района патрульную машину.

Августа

Наши гости

Сегодня Музей техники посетили члены организации ЗОО "Русский культурный центр" - участники молодёжной  научно - практической конференции "Первая мировая война в исторической памяти".

«      1   |   2   |   3   |   4      »