Июня
2013

Сегодня музей посетила группа участников ХХХVI заседания Межгосударственного Координационного Совета в области авиадвигателестроения который проходит в Запорожье с 3 по 4 июня 2013 года. Гости, среди которых были представители украинских и российских предприятий партнёров АО «Мотор Сич», а так же официальные лица, в том числе советник министра обороны Российской Федерации Зелин А.Н., президент АССАФ Чуйко В.М., генеральный директор ОАО «Авиапром» Кузнецов В.Д., президент, председатель совета директоров ЗАО «ВК-МС» Ситнов А.П., а так же руководители предприятий осмотрели экспозиции нашего музея.