визит министра культуры

16 Мая  Музей техники с кратким визитом посетил министр культуры Украины Леонид Новохатько.

Новый экспонат - Ан-2

8 мая коллекцию нашего музея пополнил новый экспонат - самолёт Ан-2 разрботки конструктрского бюро Антонова.

Марта

С праздником дорогие женщины

Администрация музейного комплекса от всей души поздравляет милых женщин с праздником весны, красоты и свежести, по которой все мы так соскучились после долгой и холодной зимы этого года! Любви вам, радости, достатка и семейного уюта!

Февраля

С днем защитника отечества!

Пусть небо нашей страны всегда будет чистым и мирным, а прошедшие войны останутся только памятью и предостережением, передаваемыми из поколеняи в поколение. Пока есть защитники у земли нашей, никто не осмелиться нарушить покой наших семей!

Февраля

Новый экспонат - МИ-24В

Пополнение в нашей коллекции под открытым небом. Гордо взмыл в небо широко раскинутыми лопасятми недавно установленный боевой вертолет Ми-24В на базе двигателей ТБ-117ВМА - гордость отечественного вертолетостроения!

«      1   |   2   |   3   |   4