"Безопасные каникулы"

Сегодня, на территории музея авто ретро клуб «Александровский» провёл для учащихся запорожских школ акцию «Безопасные каникулы».

Новый экспонат - трактор "Запороржец"

Коллекция нашего музея пополнилась новым экспонатом - трактором "Запорожец"

Сегодня на территории нашего музея прошло празднование Дня Победы

Новый экспонат - истребитель МиГ-15

Коллекция нашего музея пополнилась новым экспонатом, самолётом - истребителем МиГ-15.

Декабря

Телемост с премьер-министром Украины Н. Я. Азаровым

25 Декабря  2013 года премьер-министр Украины Николай Азаров и вице-премьер-министры Александр Вилкул и Юрий Бойко провели телемост «Украинская промышленность: реалии и перспективы» с представителями крупных промышленных предприятий Харьковской, Запорожской, Сумской и Кировоградской областей.

Сентября

"День призывника"

Сегодня в нашем музее прошли торжественные мероприятия, посвящённые осеннему призыву 2013 года на срочную службу в вооружённые силы Украины.

Августа

Наши гости

Сегодня наш музей посетила делегация руководства компании AVIC - одного из крупнейших авиа-космических предприятий Китая.

Июня

Новый экспонат - артиллерийский тягач "Бреда-32"

Коллекция экспонатов нашего музея пополнилась артиллерийским тягачём производства итальянской фирмы "Бреда".

Июня

Наши гости

Визит участников XXXVI заседания Международного координационного совета в области авиадвигателестроения

Наши гости

Сегодня музей посетила делегация профсоюзных работников авиационной промышленности России и Украины.

«      1   |   2   |   3   |   4      »