Новый экспонат

И сегодня же коллекция коллекция нашего музея пополнилась ещё одним экспонатом - трактором СХТЗ - 15/30, первым отечественным трактором серийного конвеерного производства.

Новый экспонат

В преддверии 23 февраля коллекция боевой техники нашего музея пополнилась новым экспонатом - танком Т-10 М.

Новый экспонат

Сегодня в нашем музее открылась выставка коллекции ружей для подводной охоты.

Наши гости

Сегодня наш музей посетила делегация Министерства обороны Украины.

Сентября

Наши гости

Сегодня наш музей посетила делегация представителей Министерства обороны Южного Судана.

Сентября

Благотворительная акция

Сегодня на территории Музея техники президент АО Мотор Сич Вячеслав Александрович Богуслаев передал сотрудникам РОВД Шевченковского района патрульную машину.

Августа

Наши гости

Сегодня Музей техники посетили члены организации ЗОО "Русский культурный центр" - участники молодёжной  научно - практической конференции "Первая мировая война в исторической памяти".

Августа

Новый экспонат - трактор Fordson (Фордзон)

Сегодня экспозиция нашего музея пополнилась ещё одним экспонатом, трактором Fordson (Фордзон).

Июля

Десятитысячный посетитель!

Сегодня произошло ещё одно знаменательное событие. В Музее техники побывал десятитысячный посетитель.

Июля

Новый экспонат - самолёт Як-18Т

Сегодня наш музей пополнился новым экспонатом учебно-тренировочным самолётом Як-18Т.

«      1   |   2   |   3   |   4      »