Двухсотпятидесятитысячный посетитель

Августа

Сегодня мы встречали 250-тысячного посетителя.

Им оказалась жительница Шевченковского района Ушакова Лидия Васильевна, которая посетила Музей с двумя своими внучками. Она часто приходит сюда, потому что здесь находится стенд, посвященный ее отцу, ветерану ВОВ летчику-штурмовику Василию Лаврику.

- Для меня это приятная неожиданность, - говорит Лидия Васильевна. - Мне бы хотелось поблагодарить руководство предприятия, и всех сотрудников музея за ту работу, которую они выполняют. Это не только музей техники, но и Славы, он пропитан патриотизмом, любовью к Родине. Здесь собраны замечательные страницы нашей истории, Мы не должны забывать о том, что было. Это преемственность поколений. Я часто привожу сюда своих внучек, чтобы они знали и чтили память прадедушки, испытывали гордость за наш народ.

Лидии Васильевне от имени руководства АО "Мотор Сич" были вручены букет и подарки.