1 Сентября

Сентября
2015

Сегодня в Музее техники Богуслаева традиционно прошло празднование 1 Сентября - Дня знаний. К нам в гости пришли первокурсники Авиационного колледжа имени А. Г. Ивченко и члены их семей. К ним с приветственным словом обратились представители АО Мотор Сич, в том числе директор по управлению персоналом Покатов Олимпий Валерианович, а так же представители общественности и бизнеса. Они пожелали первокурсникам успехов в учёбе и последующей работе на Мотор Сичи и в КБ «Прогресс». После завершения праздничной церемонии первокурсникам и их семьям было предоставлено бесплатное посещения Музея техники Богуслаева.