Благотворительная акция

Сентября
2014

Сегодня на территории Музея техники президент АО Мотор Сич Вячеслав Александрович Богуслаев в качестве шефской помощи передал сотрудникам РОВД Шевченковского района новую патрульную машину. На мероприятии присутствовали начальник ГУМВД Запорожской области генерал-майор Виктор Иванович Ольховский, начальник РОВД Шевченковского района подполковник Олег Николаевич Фомичёв, глава администрации Шевченковского района Алексей Николаевич Бородай. Передовая автомобиль Вячеслав Александрович поблагодарил сотрудников Шевченковского РОВД за поддержание порядка в районе, в ниши неспокойные времена.